Еремеев Николай Александрович

Еремеев Н.А.

Руководитель Управления ветеринарии Республики Северная Осетия-Алания

1966 г. родился в Краснодарском крае

1982 г. начал трудовую деятельность разнорабочим колхоза им. Мичурина Ардонского района Республики Северная Осетия – Алания

1991 г. окончил Горский сельскохозяйственный институт по специальности «Ветеринария. Ветеринарный врач»

1991 - 1996 гг. работал ветеринарным врачом, заведующим овцетоварной фермой ордена «Знак Почета» колхоза им.В.И.Ленина Ардонского района Республики Северная Осетия – Алания

1996 -2015 гг. работал начальником Ардонской станции по борьбе с болезнями животных (в 2012 году она была переименована в ГБУ «Ардонская станция по борьбе с болезнями животных»)

2015 г. руководитель Управления ветеринарии Республики Северная Осетия – Алания

Награжден медалью «За заслуги в области ветеринарии» и благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд.

Женат, трое детей.

Материалы, в которых упоминается