Код вводится с учетом регистра

Кокоев Сослан Мухарбекович

Руководитель Управления ветеринарии РСО-Алания

Родился 31 августа 1970 году в г. Владикавказ. Окончил Горский сельско-хозяйственный институт в 1993 году по специальности ветеринария, квалификация - ветеринарный врач.

Трудовую деятельность начал в 1987 г. лаборантом Республиканской СЭС г. Владикавказ.

С 1993 - 1995 гг. - ветеринарный врач Республиканской станции по борьбе с болезнями животных г. Владикавказ;

С 1995 - 1997 гг. - ведущий специалист Департамента ветеринарии РСО-Алания;

С 1997 - 2001 гг. - начальник противоэпизоотического отряда "Осетия";

С 2001-2013 гг. - начальник ГБУ "Республиканская станция по борьбе с особо опасными и незаразными болезнями животных";

С 2013 г. - заместитель руководителя Управления ветеринарии РСО-Алания.

С 7 июля 2021 года Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания назначен на должность Врио руководителя Управления ветеринарии Республики Северная Осетия-Алания.

Указом Главы Республики Северная Осетия - Алания  от 20.12.2021 года №447 назначен руководителем Управления ветеринарии РСО - Алания.

Имеет благодарность Минсельхоза России и награжден Почетной грамотой Минсельхоза России за многолетний добросовестный труд в системе АПК.

В 2018 году Министерством сельского хозяйства России присвоено звание  "Почетный работник агропромышленного комплекса России".

Материалы, в которых упоминается
    Кокоев Сослан Мухарбекович