Введите символы с изображения

1 сентября 2004 года террористы захватили школу №1 в г.Беслан, в заложниках оказались 1128 человек.

В течение трех дней их удерживали  в  заминированном спортивном зале. На детей, их родителей и педагогов напали во время торжественной линейки.

В результате теракта погибли 334 человека, из которых больше половины дети.

Сегодня, спустя 17 лет Сергей Меняйло,  а так же члены Правительства Республики Северная Осетия-Алания почтили память и возложили цветы в память о жертвах теракта. В траурной церемонии принял участие и Врио руководителя Управления ветеринарии РСО-Алания-С.М.Кокоев и сотрудники Управления.

01.09.2021, 11:23