Специалисты ветслужбы Дигорского района приняли участие в проверках торговой сети совместно с Прокуратурой района

Совместно с органами прокуратуры Дигорского района ветеринарные специалисты ГБУ "Дигорская СББЖ" провели проверку торговой сети на предмет соблюдения ветеринарного законодательства при реализации продукции животного происхождения.

В ходе проверки выявлены факты реализации мяса и сырого молока неизвестного происхождения, не прошедших ветеринарно-санитарную экспертизу.

По выявленным фактам нарушители будут привлечены сотрудниками Прокуратуры к административной ответственности.

18.09.2018, 09:27