О подведении итогов работы за 2018 год

24 декабря в ГБУ «Алагирская СББЖ» состоялось итоговое совещание по итогам работы ветеринарной службы республики за 2018 год. Совещание проводилось заместителем руководителя Управления ветеринарии РСО-Алания Кокоевым С.М. при участии начальника ГБУ «Алагирская СББЖ» Зангиева Х.Н., начальника ГБУ «Республиканская СББЖ» Короева А.Э. и ведущего специалиста-эксперта (госветинспектора) Управления ветеринарии РСО-Алания Василиади М.Я.

На совещании присутствовали начальники районных и городской станций по борьбе с болезнями животных, эпизоотологи, а также ветеринарные специалисты службы.

Короев А.Э. выступил с докладом о проделанной работе по иммунизации животных в течение проходящего года и эпизоотологической ситуации на конец года в целом, Василиади М.Я. кратко выступила с докладом о проделанной работе ветеринарно-санитарных экспертов, а также работе проделанной по вопросу внедрения и использования ФГИС «Меркурий».

В целом совещание прошло в режиме живого общения, в ходе которого обсуждались также наболевшие и проблемные вопросы в разных районах республики.

26.12.2018, 14:59