Совещание в ГБУ "Дигорская СББЖ"

По итогам выполнения плана противоэпизоотических мероприятий за 2018 год и задачам, поставленным на текущий год в ГБУ «Дигорская СББЖ» состоялось совещание.

На совещание присутствовали ветеринарные специалисты ветеринарных пунктов, участков и лечебниц Дигорского района. Начальник ветеринарной службы района Дзарасуева Ф. выступила с докладом  отметив, что за 2018 год все запланированные мероприятия по обеспечению эпизоотического благополучия района выполнены и это позволило не допустить возникновение особо опасных инфекционных заболеваний, в том числе антропозоонозов. В ходе совещания с докладами выступили также заведующие ветеринарных участков и лечебниц. В завершении проведенного совещания начальник «ГБУ «Дигорская СББЖ» озвучила задачи, поставленные руководителем Управления ветеринарии РСО-Алания Еремеева Н.А. на 2019 год, среди которых является выполнение государственного задания в соответствии с утвержденным планом по противоэпизоотическим мероприятиям и диагностическим исследованиям.

16.01.2019, 14:14