С Днем ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги и ветераны ветеринарной службы Республики Северная Осетия – Алания!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Профессия ветеринарного врача существует с древних времен. Трудно переоценить ее значение. Работа ветеринарных специалистов – ежедневный тяжелый и ответственный труд. Вы играете важнейшую роль в обеспечении здоровья, как животных, так и человека, внося значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности и эпизоотического благополучия.

Сегодня ветеринарная служба объединяет высоких профессионалов, преданных любимому делу. Уверен, что и в дальнейшем ваши знания и опыт будут способствовать успехам и достижениям в области ветеринарии.

Выражаю слова признательности и благодарности ветеранам ветеринарной отрасли за их доблестный труд, весомый вклад в становление и развитие ветеринарной службы.

От всей души желаю коллегам крепости духа, здоровья и энергии, а в ваших семьях пусть будет благополучие, достаток и взаимопонимание!

Н. Еремеев

30.08.2019, 09:35