Введите символы с изображения

Поздравление Врио руководителя Управления ветеринарии РСО-Алания с Днем ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Управления ветеринарии РСО-Алания и от меня лично примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья жителей нашей республики, делаете все возможное для предотвращения болезней среди животных, птицы, дарите огромную радость, помогая домашним любимцам.

В сложившейся сегодня в нашей стране не простой эпизоотической ситуации вместе мы делаем все возможное, чтобы не допустить заноса и распространения на территории республики таких особо опасных инфекций, как африканская чума свиней, ящур, бруцеллез и другие.

Примите слова искренней благодарности за ваш многогранный самоотверженный труд, профессионализм и ответственность, чуткость и отзывчивость, работоспособность и самоотдачу. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет профессиональной активности, душевного тепла и равновесия, достатка и семейного благополучия.

С уважением, Врио руководителя С. Кокоев

31.08.2021, 09:24